Главная - Новости - Олимпийская научная сессия молодых ученых и студентов России

Олимпийская научная сессия молодых ученых и студентов России

08 октября 2020

12 ноября 2020 года факультет физической культуры и спорта проводит Региональный этап Олимпийской научной сессии молодых ученых и студентов России. Мероприятие проводится в форме творческого конкурса. Оценивается научный доклад по разным направлениям развития олимпийского движения, организации и проведения Олимпийских игр, проблемам спортивной подготовки по олимпийским видам спорта. Перед участниками выступят известные нижегородские спортсмены – олимпийские чемпионы и призеры Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы, Заслуженные мастера спорта России, которые поделятся своим опытом достижения побед и преодоления трудностей и ответят на вопросы.
Победителям Регионального этапа Сессии вручаются призы и дипломы победителей. Лауреатам и участникам – сертификаты. Из числа победителей и лауреатов отбираются участники (5 чел.), которые будут представлять свои доклады в начале февраля 2021 года на Всероссийском этапе ХХХII Олимпийской научной сессии молодых ученых и студентов России в Олимпийском комитете России в г. Москва.
Заявку на участие в Региональном этапе сессии и текст доклада необходимо прислать на электронный адрес Оргкомитета kms@fks.unn.ru в срок до 01.11.2020 г. с пометкой в теме письма: «Олимпизм-2020». Подробная информация в информационном письме.
Приглашаем студентов, аспирантов, молодых преподавателей и научных сотрудников (до 35 лет) техникумов, колледжей, училищ олимпийского резерва, факультетов и кафедр высших учебных заведений Нижегородской области для участия в мероприятии!

Информационное письмо Рег.этап

Новости

Новости ННГУ

Все новости