Обычная версия
Главная - Новости - Осталось 3 дня международной олимпиады "КапиталЪ"! Прояви себя и выиграй ценные призы!

Осталось 3 дня международной олимпиады “КапиталЪ”! Прояви себя и выиграй ценные призы!

18 апреля 2019

Уважаемый студент 3-4-х курсов бакалавриата!

Хочешь проявить себя и развить свои профессиональные компетенции?

Осталось 3 дня до окончания международной олимпиады “КапиталЪ”!

Прими участие в олимпиаде “КапиталЪ”! Пройди тест, реши кейс от компании-работодателя и выиграй ценные призы!

А также дополнительные баллы в магистратуру Университета Лобачевского!

Направления подготовки:

• Инновации
  • Предпринимательство
  • Физическая культура и спорт
  • Международное право
  • Управление персоналом
  • Философия
  • и др.

Не упусти свой шанс доказать, что твой талант достоин внимания потенциальных работодателей!
Скорее регистрируйся www.olimp.unn.ru

Олимпиада проходит в 2 этапа: отборочный этап и финал.

Отборочный этап нацелен на проверку знаний по выбранному направлению и заключается в решении тестовых заданий. Задача участника пройти тест с наилучшим результатом за кратчайшее время. Количество попыток не ограничено, но засчитывается последняя попытка. В финал по каждому направлению проходят
5 участников с лучшим результатом (время и количество правильных ответов). В качестве финального задания им будет предложено решить ситуационную задачу, в том числе практический кейс от компании-партнера, либо – специалиста в данной области.