A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Памяти Ю.А.Лебедева: Всероссийская конференция "Спортивный менеджмент: актуальные проблемы, практический опыт и перспективы"

Памяти Ю.А.Лебедева: Всероссийская конференция “Спортивный менеджмент: актуальные проблемы, практический опыт и перспективы”

Е.Н.Летягина сообщает

4 июня 2019 г. в конференц-центре состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием “Спортивный менеджмент: актуальные проблемы, практический опыт и перспективы”, посвященная памяти Заслуженного тренера России, профессора Юрия Александровича Лебедева. На конференции обсуждались проблемные вопросы управления спортивной отраслью, особенности финансирования физкультурно-спортивных организаций, тенденции и перспективы менеджмента в российском спорте и спортивной индустрии. В конференции приняли участие работники Министерства спорта Нижегородской области, департамента физической культуры и спорта г. Нижнего Новгорода, представители образовательных организаций и спортивных клубов России, Казахстана, Украины, Узбекистана и Туниса. В дискуссиях активно участвовали приглашенные гости, а также преподаватели и студенты факультета физической культуры и спорта и института экономики и предпринимательства ННГУ – заведующий кафедрой теории и методики прикладных и технических видов спорта Кузьмин В.Г., заведующий кафедрой игровых видов спорта Гутко А.В., профессора кафедры финансов и кредита Ромашова И.Б. и Чернов В.А., заведующий кафедрой управления в спорте Летягина Е.Н., начальник кафедры финансов, налогов и кредита Нижегородской академии МВД РФ Тимченко А.В., доценты Ангелова О.Ю и Перова В.И., преподаватели Сорокин И.А. и Седов Д.С., магистранты Клименко А., Мартынов Д., Гордеева Д. и др. По окончании пленарного и секционных выступлений организаторы отметили, что Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием “Спортивный менеджмент: актуальные проблемы, практический опыт и перспективы” оказалась востребованным научным мероприятием (было подано 72 заявки от 112 участников) и выразили надежду, что конференция станет традиционным научным мероприятием факультета физической культуры и спорта Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского.

Новости

Новости ННГУ

Все новости