Главная - Новости - Первое место на студенческой олимпиаде

Первое место на студенческой олимпиаде

Поздравляем студентку 3 курса нашего факультета Татьяну Филиппову с 1-м местом в Университетском туре предметной студенческой олимпиады “Теория и организация адаптивной физической культуры”.
23 марта состоялась вторая Олимпиада по Теории и организации Адаптивной физической культуры, в которой приняли участие студенты Института реабилитации и здоровья человека, Факультета социологических наук и Факультета физической культуры и спорта. Уже традиционно она включала в себя три Тура: Теоретический тур, Разработку схемы программы реабилитации и Проект мероприятий для лиц с , каждый из которых оценивался 30 баллами В результате трехчасового, упорного состязания студентка 3 курса ФКС Татьяна Филиппова (учебная группа 16- 14- 1) стала Победителем Университетского тура. Отметим, что Таня была участницей Всероссийской Олимпиады по физической культуре, имеет два 1 разряда: по спортивному туризму и по легкой атлетике (Спринт) и до предстоящей сессии сдавала экзамены только на «Отлично» !!!
В заключении отметим, что начальником команды ФКС была заместитель декана по научной работе Татьяна Александровна Малышева, а «тренером» – доцент кафедры Т и М ПТВС, профессор, Заслуженный работник науки и образования РАЕ Александр Сергеевич Самыличев, мастер спорта СССР по спортивной гимнастике.

Новости

Новости ННГУ

Все новости