Главная - Новости - Победа мужской сборной ННГУ по баскетболу

Победа мужской сборной ННГУ по баскетболу

02 ноября 2015

С 30 октября по 1 ноября в спортивном комплексе Университета Лобачевского состоялся первый тур Ассоциации студенческого баскетбола. Наша команда победила во всех трех встречах, обыграв Нижегородский государственный педагогический университет, Поволжский государственный технологический университет (Йошкар-Ола), Чебоксарскую государственную сельскохозяйственную академию.
Благодарим баскетбольный клуб “Нижний Новгород” за предоставленные билеты на матч БК НН – БК Химки, которые мы разыграли среди болельщиков, спасибо за поддержку наших болельщиков и сборную ННГУ по Черлидингу за яркие и подбадривающие танцы.
Состав команды: Дедов Дмитрий (2 курс, РФФ), Тарасенко Антон (2 курс, ФКС), Панов Егор (3 курс, ИЭП), Осьминин Кирилл (1 курс, ФКС), Мыльников Павел (1 курс, ФКС), Лысухин Михаил (2 курс, ФКС), Зудилов Максим (3 курс, ФКС), Юнисов Артем (2 курс, ФКС), Погодин Максим (1 курс, ФКС), Некукаев Павел (1 курс, ФКС), Ерофеев Евгений (1 курс, ЮФ), Быстров Андрей (2 курс, ИЭП), Хохлов Александр (2 курс, ИЭП), Горбачук Александр (1 курс, ИМОМИ), Захаров Илья (1 курс магистратуры, ФКС). Тренер – Филонов Л.В, помощники тренера – Чадов А.С. и Великанов П.В.
W5X7TOWhExw
tD9Fz9qhgH4