Главная - Новости - Победа на Кубке России

Победа на Кубке России

06 февраля 2016

2 золотые медали завоевали студенты Университета Лобачевского на Кубке России по бадминтону 2016 года в Казани.
С 1 по 4 февраля 2016 года в г. Казани прошли соревнования на Кубок России по бадминтону. Из нижегородских спортсменов наибольших успехов добились студент 4-го курса ИЭП мастер спорта Родион Каргаев и выпускница факультета ФКС мастер спорта международного класса Анастасия Червякова. Каргаев стал победителем в смешаной парной категории с Екатериной Болотовой из Москвы, а Червякова – в женской парной категории с москвичкой Ольгой Морозовой. До 1/4 финала в смешаной парной категории дошла выпускница ФКС мастер спорта Анастасия Назарчук. Остальные бадминтонисты ННГУим. Лобачевского: первокурсницы факультета ФКС мастер спорта Кристина Вырвыч и Ирина Шорохова, студентка 1-го курса ФСН мастер спорта Яна Игнатьева и студент 4-го курса ИЭП Илья Камышенко дошли до 1/8 финала в смешаных и парных категориях.