Обычная версия
Главная - Новости - Победа студентов факультета ФКС на всероссийских соревнованиях по боевому самбо!

11 апреля 2023
8-9 апреля в городе Казань прошли XXXIII Всероссийские соревнования по самбо, посвященные памяти мастера спорта международного класса Накипа Мадьярова. Спортивный комплекс «Батыр» собрал 250 спортсменов из 30 регионов, 10 федеральных округов! И вновь лучшими стали студенты первого курса факультета ФКС Рогожин Максим и Зайцев Иван, на этот раз выступающие в разных весовых категориях! Ребята выполнили норматив «Мастер спорта России»! Поздравляем спортсменов с их достижением и желаем двигаться только вперед, к новым победам!