Главная - Новости - Победа студентов факультета ФКС на всероссийских соревнованиях по боевому самбо

Победа студентов факультета ФКС на всероссийских соревнованиях по боевому самбо

17 мая 2023

12-14 мая в городе Хабаровск проходили Всероссийские соревнования по самбо, посвященные памяти старшего сержанта А.К. Сикуатова, а также военнослужащих и сотрудников Росгвардии , погибших при исполнении воинского долга. За медали турнира боролись около 200 спортсменов по классическому и боевому самбо. И снова радуют своими результатами студенты первого курса факультета ФКС Зайцев Иван и Рогожин Максим, выступающие в боевом самбо. В весовой категории до 64 кг. первое место и золотую медаль завоевал Зайцев Иван, в категории 71 кг. серебряным призером соревнований стал Рогожин Максим! Поздравляем спортсменов с успехом и желаем покорения новых вершин!