Главная - Новости - Победители Чемпионата области

Победители Чемпионата области

22 апреля 2016

21 апреля состоялось награждение сборной команды ННГУ-ФКС – победителя чемпионата Нижегородской области по хоккею с шайбой сезона 2015-2016 гг. Награды студентам ННГУ вручали руководители областной федерации хоккея с шайбой Михаил Пресняков и Олег Передовщиков и исполнительный директор студенческой хоккейной лиги Алексей Швецов. От имени руководство Нижегородского национального университета им. Н.И. Лобачевского победителей поздравил первый проректор Вадим Викторович Сайгин, который внес огромный вклад в поддержку сборной команды ННГУ-ФКС, и декан факультета физической культуры и спорта Вадим Геннадьевич Кузьмин.
Кубок вручили капитану команды студенту 4 курса факультета ФКС Дмитрию Куляюбову, все игроки были награждены памятными золотыми медалями победителей.
Впереди у нашей команды решающие игры сезона в финале чемпионата России среди студентов в г. Екатеринбурге, куда съезжаются сильнейшие команды 8 регионов. Руководство университета пожелало команде ФКС по хоккею с шайбой спортивной удачи в борьбе с сильными соперниками на голубом льду и новых блистательных побед.
SAMSUNG CAMERA PICTURES
SAMSUNG CAMERA PICTURES
SAMSUNG CAMERA PICTURES

Новости

Новости ННГУ

Все новости