Главная - Новости - Победители и призеры воскресной онлайн-школы PRO SPORT награждены ценными призами

Победители и призеры воскресной онлайн-школы PRO SPORT награждены ценными призами

20 апреля 2021

Начинаем дарить подарочки победителям и призерам воскресной онлайн-школы “PRO SPORT” 🎁
Аня Нестерова, 2-е место, конкурс проектов. Школа 10, г.Арзамас:
“Хочу выразить большую благодарность преподавателям ННГУ им. Лобачевского за интересные уроки в воскресной онлайн-школе “PRO SPORT”. Для себя я открыла много нового и интересного. Преподавателей можно слушать бесконечно.
Вы убедили меня в том, что Ваш факультет самый лучший! Благодаря онлайн-школе я окончательно определилась со своим будущим. Спасибо большое”.

На очереди один из победителей воскресной онлайн-школы “PRO SPORT”🏆💪
Артём Клинцев, 1-е место в конкурсе проектов и 1-е место в конкурсе эссе, 84 школа, г. Н.Новгород:
“Всем привет!
С самого детства я любил и спорт и всё, что с ним связано. Для меня стало приятной неожиданностью, когда я узнал, что на базе факультета физической культуры и спорта Университета Лобачевского состоится воскресная онлайн-школа “ProSport”.
На протяжении всех занятий я получал действительно интересную для себя информацию. Хочется отметить, что свои занятия преподаватели проводили с максимальной заинтересованностью для учеников. Именно поэтому, каждый урок, который был по своему уникален, не был похож на предыдущий.
Кульминацией онлайн-школы стало написание эссе на предложенные организаторами конкуса темы, а также теоретическая проработка своего проекта и его защиты. Спасибо нашим кураторам, которые на протяжении всей работы помогали нам с оформлением проекта и были всегда на связи. Я, как и те ребята, которые проявили себя лучше всего, получили ценные подарки, а что самое главное – это ценные знания!
Ребята, учавствуйте в конкурсах, ведите активный образ жизни, занимайтесь спортом, и ваши старания вознаградятся!”

Победитель конкурса проектов в рамках воскресной онлайн-школы Данила Белоусов, Каликинская школа, 11 класс:
“Хочется сказать, что для меня онлайн-школа от Университета Лобачевского оказалась очень полезна. Это может быть безумно эффективно тем, кто реально хочет поступить, так как школа погружает в атмосферу и знания, которые будут на факультете. Я искренне благодарен за такую возможность поучаствовать и создать собственный проект под руководством опытных специалистов”

По материалам Абитуриент ФКС ННГУ вКонтакте

Новости

Новости ННГУ

Все новости