Главная - Новости - По итогам проекта «Спорт в каждый двор» cтудентам и преподавателям факультета вручены награды Министерства спорта НО

20 сентября 2020

19 сентября в рамках Всероссийского Дня бега “Кросс нации – 2020” прошла церемония награждения победителей и призёров конкурса по вовлечению в систематические занятия физической культурой и спортом различных категорий граждан среди студентов Университета Лобачевского.

Победители, обладатели 1-го места, – проект «Спорт для милых дам» Сергей Гликман, Татьяна Карасёва и Елизавета Слинякова.

Серебра удостоен проект «Семейные фитнес каникулы», который реализовали студенты ФКС ННГУ Мария Иванова и Кирилл Клоков.

Третье место занял проект «Активное долголетие» и его инициатор Александр Петров.

Также благодарственными письмами министерства спорта Нижегородской области были награждены декан ФКС Елена Орлова, замдекана ФКС Светлана Соколовская, кураторы студенческих проектов – преподаватели ФКС ННГУ Владислав Селезнёв, Дмитрий Седов, Пётр Великанов и Сергей Панкратов.

По материалам сайта ННГУ