Главная - Новости - Победы наших студентов на соревнованиях по рукопашному бою и каратэ

Победы наших студентов на соревнованиях по рукопашному бою и каратэ

Насыщенными выдались первые выходные октября!
На факультете физической культуры и спорта проходили два турнира по единоборствам, которые собрали за два дня более 400 спортсменов:
1 октября — первенство Нижегородской области по рукопашному бою и 2 октября Межрегиональный турнир по каратэ (WKF).
Высокий уровень подготовки продемонстрировали студенты университета! Так в соревнованиях по рукопашному бою в возрастной группе 18-21 год участвовало трое наших спортсменов, в весовой категории 73 кг первое место занял студент Арзамасского филиала ННГУ Панин Матвей, в этой категории бронзовым призером стал студент первого курса факультета ФКС Горшков Николай. В весовой категории 80 кг. серебряную медаль соревнований завоевал также представитель факультета ФКС Талахан Валерий. Спортсмены отобрались на первенство Приволжского федерального округа, которое пройдет в г. Уфа в первых числах ноября. В соревнованиях по каратэ второе место заняла студентка 4 курса факультета ФКС Ваулина Анастасия.Поздравляем наших студентов с хорошим результатом и желаем новых побед!