Главная - Новости - Победы женской сборной ННГУ по баскетболу

Победы женской сборной ННГУ по баскетболу

Женская сборная ННГУ по баскетболу выиграла Универсиаду 2016 среди ВУЗов Н.Новгорода и области. На пути к финалу наша команда не испытала особого труда в матчах группового этапа против команд НГПУ,РАНХиГС и НГМА обыгрывая их с весомым преимуществом! В полуфинале девочки встречались со студентками НГСХА,где также преуспели и выиграли с разницей 30 очков и вышли в финал.
В финале девчонкам противостояли соперницы из НГМА, с которыми наша команда уже играла на групповом этапе и которые в полуфинале обыграли команду ННГАСУ. Финал в очередной раз показал превосходство подопечных К.Н.Канатьева и ННГУ 3-й год подряд становится победителем.
Самым результативным игроком в составе ННГУ стала студентка 1-ого курса ФКС Ксения Зеленокориная. Поздравляем девушек и желаем дальнейших успехов!
QaYE4XYR84E
qNL0XRT2RtA
Также завершились игры АСБ дивизиона Нижегородец среди женских команд. Сборная ННГУ была представена двумя командами ННГУ-1 и ННГУ-2, игры проходили в 2 круга, нашим командам противостояли сборные НГТУ, НГПУ, ННГАСУ и РАНХиГС. В итоге команда ННГУ-1 заняла 1-ое место, ННГУ-2 второе место соответственно, 3-е место заняли девушки технического университета!
По результатам игр наша команда пробилась в Лигу Белова, где сыграет в 1/32 финала с РАНХиГС(Санкт Петербург).
F37IkKDnSvU
mNtdRnLkmr8
ymvx9u4e6-c

Новости

Новости ННГУ

Все новости