Главная - Новости - Поздравляем магистров с успешной защитой!

Поздравляем магистров с успешной защитой!

24 июня 2021

22 и 23 июня прошла защита диссертаций по направлению подготовки магистров 49.04.01 “Физическая культура”. Все студенты магистерской программы “Менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта” успешно прошли это испытание. Впервые в истории государственной итоговой аттестации нашего факультета все магистранты получили оценку «отлично». Члены государственной экзаменационной комиссии отметили актуальность магистерских диссертаций, большую значимость результатов диссертационных исследований, высокий уровень теоретической и практической подготовки студентов. По итогам обучения Волкова Елена, Малышкин Дмитрий, Панова Анастасия, Разумов Артем и Рахманов Кирилл получают диплом с отличием. Выпускники могут работать на руководящих должностях в спортивных клубах, спортивных школах, ФОКах, федерациях по видам спорта и других физкультурно-спортивных организациях, Министерстве спорта Нижегородской области, муниципальных департаментах и отделах физической культуры и спорта, создавать свой бизнес, работать тренерами на разных этапах спортивной подготовки, тренерами сборных команд, фитнес-тренерами, преподавателями физической культуры и спорта в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования, школах.
От всей души поздравляем наших выпускников! Желаем головокружительных успехов, профессиональных достижений, личного счастья!