Главная - Новости - Практика - опыт для будущих побед!

Практика – опыт для будущих побед!

15 сентября 2016

C 20 апреля по 6 мая 2016 года, студентка 4 курса нашего факультета Ольга Бастрыгина, а сейчас студентка магистратуры 1 курса ФКС проходила преддипломную практику в новом танцевальном центре от создателей телепроекта «Танцы» на ТНТ «PRO ТАНЦЫ». Об ее эмоциях и опыте
“Любимый университет, в лице декана нашего факультета Кузьмина Вадима Геннадьевича, предоставил такую возможность, за что я неимоверно благодарна!
Итак, как же это все происходило? Я была безумно счастлива там находиться! Ежедневный поток опыта колоссален. Руководство сказочное! При их невообразимой занятости находилось время на меня (не только по текущим вопросам, но и по заданиям/учебному процессу). Уже в первые 2 дня работы стало понятно, что если остаток практики я просижу без дела, уже была тут не зря! По истечении этих же 2 дней было принято решение записывать вкратце то, что происходит в работе (задачи, ход выполнения и т.д.).
В первый день я встретилась со специалистом по кадрам Comedy Club Production Натальей, и моим начальником на ближайшие 2 недели, Александром Никулиным (генеральный продюсер школы).
На второй день я приехала в школу! Центр просто невозможный, сказочный! 8 залов, с профессиональным покрытием, звуком, светом, да там все было идеально. Меня познакомили с моим непосредственным начальником Юрием Гавришем (Фитнес-директор), показали школу, рассказали о потенциальных и действующих проектах школы. Мы тут же приступили к работе…
Не буду расписывать каждый день, расскажу, что за 2 недели я над чем только не работала: расчет сметы на привоз именитых хореографов, взаимодействие с их менеджерами, разработка рекламного ролика, работа над проектами фитнес-департамента, проведение собраний как менеджер проекта, оптимизация администрирования, проработка логистики проектов, посещение индивидуальных тренировок ведущих фитнес-тренеров Москвы, танцевальных мастер-классов, а так же съемок проекта «ТАНЦЫ Битва сезонов» в Главкино, разработка собственного проекта, оптимизация расписания… И много чего еще.
Наибольшее впечатление произвела получение опыта от работы с сотрудниками: генеральным и креативным продюсерами, фитнес-командой, бренд-шефом, PR/smm/концертным менеджерами, администраторами, хореографами и т.д.
Практика в школе «PRO танцы» стала одним из самых ярких впечатлений за все обучение в университете, возможностью получить море практического опыта и ярких впечатлений! Еще раз и миллион спасибо всему коллективу ФКС за этот шанс!”
_m4rlxj3osg
yt5-uaanz_e
2-xrvkoeqi0
kvzgyaab2bq
g8vhzpv2yvc

Новости

Новости ННГУ

Все новости