Главная - Новости - Представительная делегация преподавателей и студентов факультета ФКС посетила научную школу "Спорт. Бизнес. Интеллект!" в Санкт-Петербурге

Представительная делегация преподавателей и студентов факультета ФКС посетила научную школу “Спорт. Бизнес. Интеллект!” в Санкт-Петербурге

17 мая 2021

Преподаватели и студенты факультета физической культуры и спорта прибыли в город Санкт-Петербург для участия в научной школе “Спорт. Бизнес. Интеллект!”
Утром отправились на обзорную экскурсию по городу. Посетили площадь Искусств, стрелку Васильевского острова, Петропавловскую крепость, крейсер «Аврора», Троицкую площадь и многое другое.

На второй день наша делегация отправилась в Павловск. Посетили Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина.

Провели встречу с их представителями, в процессе беседы рассказали друг другу про наши ВУЗы, обменялись опытом работы и наметили пути возможного сотрудничества.
Потом для нас провели экскурсию по Павловскому парку. Посмотрели Розовый павильон, Храм Дружбы, Павловский дворец, Большую каменную лестницу.

На третий день прошла встреча с президентом федерации бейсбола Санкт-Петербурга Денисом Владимировичем Новокшоновым. Он рассказал про бейсбол, перспективы его развития, особенности управления федерацией. Наши студенты приняли активное участие в беседе и задавали интересующие вопросы.
Во второй половине дня совершили обзорную экскурсию на теплоходе по достопримечательностям Санкт-Петербурга.
В заключительный день поездки посетили Петергоф. Была проведена экскурсия по Нижнему парку.
Новости

Новости ННГУ

Все новости