A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Преподаватель ФКС Сергей Золотов – эксперт образовательного проекта «Я – медиатор»

Преподаватель ФКС Сергей Золотов – эксперт образовательного проекта «Я – медиатор»

19 октября 2021

Образовательный проект «Я-медиатор» – уникальная образовательная площадка, объединяющая в себе получение новых знаний в области ведения сложных переговоров и разрешения конфликтных ситуаций, с уникальными практическими наработками специалистов в области международных отношений.

Основное направление образовательного проекта обусловлено существующей потребностью в высококлассных профессионалах, умеющих применять современные технологии по разрешению конфликтов и ведению сложных переговоров как на уровне межличностной коммуникации так и на уровне коммуникации целых организаций или систем, обладающие при этом устойчивыми знаниями в области международных отношений.

За три плодотворных дня участники погрузились в мир медиации, совместно решили ряд кейсов. Участие в подобных проектах позволяет познакомиться с международной протокольной практикой и постичь азы спортивной дипломатии, узнать, как профессионально защищать интересы российских спортсменов на международной арене.

Преподаватель кафедры управления в спорте факультета ФКС Сергей Золотов принял участие в форуме и провел образовательный модуль на тему: «Практический опыт мотивации работников с целью разрешения конфликтов». Его выступление вызвало значительный интерес у участников проекта.

Среди спикеров также выступили такие известные эксперты, как председатель Всероссийского студенческого союза Олег Цапко, Председатель академии молодежной дипломатии Дильбар Садыкова.

Новости

Новости ННГУ

Все новости