Главная - Новости - Преподаватель кафедры теории и методики спортивных единоборств А.В. Синипалов занял 1-е место на конкурсе стартапов "Импульс М+"

Преподаватель кафедры теории и методики спортивных единоборств А.В. Синипалов занял 1-е место на конкурсе стартапов “Импульс М+”

Преподаватель кафедры теории и методики спортивных единоборств Синипалов Александр Васильевич
принял участие в конкурсе стартапов и проектов «Импульс М+», организованном Приволжским исследовательским медицинским университетом!
Проект А.В. Синипалова «Мир Баланса» занял первое место в номинации «Добрые технологии», как социальный проект! Философия проекта заключается в одновременном запуске когнитивных и моторных функций с использованием нестабильных поверхностей. В основном эта работа ведется с детьми от 4-х лет, у которых есть задержка в развитии психических познавательных функций таких как: восприятие, мышление, память, речь и т.д. Занятия на нестабильных поверхностях помогают обрести ребенку уверенность в себе и улучшить свои физические качества. Поздравляем Александра Васильевича с высокой оценкой своего труда и желаем новых успехов!
 
Новости

Новости ННГУ

Все новости