Главная - Новости - Преподаватель кафедры ТиМПТВС Александр Овчинников - кандидат биологических наук!

Преподаватель кафедры ТиМПТВС Александр Овчинников – кандидат биологических наук!

30 декабря 2019

26 декабря 2019 года на заседании диссертационного совета Д 212.166.21 при Национальном исследовательском Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского Овчинников Александр защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата биологических наук. Тема исследования – «Действие композиции пчелиного маточного молочка и экзогенного коэнзима Q10 на показатели функционального состояния организма спортсменов в условиях физических нагрузок».

Члены диссертационного совета были единодушны в высокой оценке работы Александра: все представленные к защите положения были приняты. Кворум, набранный на данном заседании, позволил состояться голосованию, по результатам которого соискателю была присуждена учёная степень кандидата наук.

Благодарим научного руководителя: д.б.н., доцента, заведующую кафедрой физиологии и анатомии Института биологии и биомедицины ННГУ им. Н.И. Лобачевского Дерюгину Анну Вячеславовну, ведущую организацию и оппонентов, принявших участие в защите работы, а также всех людей, выразивших глубокую поддержку при проведении исследований, позволивших состояться данной защите.

Поздравляем нового кандидата наук! Желаем высоких достижений в дальнейшем научном поиске!