Обычная версия
Главная - Новости - Проекты наших студентов получили высокую оценку в финале фестиваля предпринимательских идей

04 сентября 2020

4 сентября состоялся финал фестиваля предпринимательских идей «Прояви себя! Стань лучшим!»

В первом, виртуальном, этапе фестиваля было представлено более сотни работ. В финал, состоявшийся “вживую” в “Точке кипения” ННГУ вышли 15. Две из них – проекты студентов нашего факультета!

В номинации “Нижний – здоровое поколение”

I место получил проект “Дорогу велосипедистам!”, который представляла Гулевских Александра. Рабочая группа: Кузнецова Алина, Малахова Арина, Мигунова Ирина, Шабалина Кристина, Кочетов Никита, Ледянкин Роман.

II место занял проект “Нижний Новгород – спортивная столица” представленный Антоновой Дарьей. Рабочая группа: Терещенко Арина, Богомолова Олеся, Трапезников Вадим, Сычева Бажена.