Главная - Новости - Прошла защита итоговых проектов слушателей профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт» и «Физическая культура: сфера фитнеса»

Прошла защита итоговых проектов слушателей профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт» и «Физическая культура: сфера фитнеса»

29 июня 2020

Поздравляем выпускников программ профессиональной переподготовки!

В субботу 27 июня прошла защита итоговых проектов слушателей групп профессиональной переподготовки программ «Физическая культура и спорт» и «Физическая культура: сфера фитнеса». Поздравляем слушателей с удачной защитой!

Были представлены проекты ««Организация физической активности школьников на профильных, неспортивных образовательных сменах», «Еженедельный комплекс online тренировок для домашнего использования», «Федерация активных пенсионеров», «Сохранение и укрепление здоровья офисных сотрудников на основе формирования здорового образа жизни», «Спорт в каждый дом», «Экспресс-обучение плаванию детей 8-13 лет», «Ходи легко, тренируйся в парке в своем ритме», «Формирование привычек правильного питания с целью повышения эффективности тренировок».

В период самоизоляции обучение прошло в онлайн режиме с использованием видеоматериалов и онлайн занятий. Для разработки проектов слушатели использовали курс на платформе ageneration.unn.ru.

Обучение  по программе «Физическая культура: сфера фитнеса» было организовано совместно с Учебным центром Нижегородской фитнес группы (World Class).

Благодарим преподавателей за профессиональный подход и предоставленную информацию!

Новости

Новости ННГУ

Все новости