Главная - Новости - С 17 марта 2020 года образовательная деятельность факультета переводится в информационно-образовательную среду

16 марта 2020

В соответствии с приказом ВрИО ректора ННГУ №148-01 от 16.03.2020 “Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции”
с 17 марта 2020 года образовательная деятельность переводится в информационно-образовательную среду.

Убедительная просьба к студентам актуализировать свои логины и пароли личного кабинета на portal.unn.ru, внимательно следить за новостями и рассылками и впредь до особого распоряжения без крайней необходимости на факультете не появляться.

Информация о формах и времени дистанционных занятий будет доведена до обучающихся в ближайшее время.

Страница, посвященная организации дистанционного обучения