Главная - Новости - Сборная ННГУ им. Н.И. Лобачевского — бронзовый призер Всероссийских соревнований среди студентов по греко-римской борьбе

11 мая 2021
8-9 мая в городе Раменское (Московская область) проходили Всероссийские соревнования среди студентов по греко-римской борьбе. Команду ННГУ им. Н.И. Лобачевского представляли студенты факультета физической культуры и спорта. В первый день соревнований команда Университета Лобачевского завоевала 3 медали: 2 место занял Морозов Артем, бронзовые медали  у Колесника Владислава и Корешкова Никиты. Во второй день Данилов Александр также завоевал бронзовую медаль в копилку команды. Сборная ННГУ им. Н.И. Лобачевского заняла 3 место в общекомандном зачёте.  Поздравляем ребят и их тренеров, преподавателей кафедры теории и методики спортивных единоборств Лобанова Александра Сергеевича и Морозова Андрея Михайловича с успешным выступлением!!!