Обычная версия
Главная - Новости - Сборная Университета Лобачевского серебряный призер универсиады по самбо вузов Нижегородской области 2022

19 мая на факультете физической культуры и спорта прошла традиционная универсиада по самбо, в которой приняли участие спортсмены-студенты Нижегородской академии МВД, Нижегородского государственного педагогического университета, Нижегородского государственного технического университета, Нижегородской сельскохозяйственной академии, Приволжского медицинского университета, Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, Российской академии народного хозяйства и гос. службы, Российского государственного университета правосудия, Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского.
Отлично выступили студенты:
1 место (девушки) до 54 кг – Мазанова Екатерина (1 курс, ФКС)
1 место до 58 кг – Ермоленко Данил (2 курс, ФКС)
1 место до 71 кг – Мальцев Максим (1 курс, ФКС)
2 место свыше 98 кг – Рожков Артем (4 курс, ФКС)
3 место до 64 кг – Емельянов Егор(2 курс, ФКС)