Обычная версия
Главная - Новости - Сборнаю ННГУ по чирлидингу заняла II место на областной Универсиаде в номинации «чир-фристайл»

05 ноября 2020

Поздравляем сборную ННГУ по чирлидингу на областной Универсиаде 2020, которая заняла 2-е место в номинации «чир-фристайл». В составе сборной выступали студентки 2 курса нашего факультета Татьяна Василенко и Ирина Чугрова. 🎉

Татьяна Василенко: “Я уверена, что каждый из нас приложил не мало сил, чтобы показать себя на соревнованиях. Выступления всех команд приковывали взгляды: участники вкладывали мощную энергетику в свои движения. Это было ощутимо даже за несколько метров, на трибунах. Я думаю, каждый взял себе то, что хотел получить в этот день.
Многие в нашей команде — новички, но уровень исполнения от этого не пострадал. Не обошлось без неловких моментов, однако мы все довольны, когда просматриваем своё выступление. Даже через экран на тебя накатывает волной буря эмоций и энергии».

По материалам АБИТУРИЕНТ – ФКС – ННГУ вКонтакте