Главная - Новости - Сергей Уланов - наш выпускник

Сергей Уланов – наш выпускник

11 января 2022

– Почему выбрали факультета ФКС?

–  Выбрал Университет Лобачевского , факультет ФКС , так как являлся действующим спортсменом и направление физической культуры и спорта мне было очень близко, и хотелось развиваться в этом направлении.

 Что воспоминается из Вашей студенческой жизни?

– Яркие воспоминания о первых трех курсах, так как было много занятий по различным видом спорта, именно в практической ее части, соответственно получил много знаний о индивидуальных и игровых видах спорта. Так же в  Университете Лобачевского, большое внимание уделяется сборным командам по многим видам спорта.

– Профессиональные достижение.

– После поступления на факультет, я попал в сборную вуза по футболу под руководством С.Н. Полебенцева и принимал участие во многих соревнованиях и турнирах Всероссийского и Международного уровня. После окончания университета, создал свой проект по направлению «Детский футбол» уже на протяжение 6-и лет являюсь руководителем детской футбольной школы «Алмаз».

– Что Вам дал факультет?

– На факультете очень сильно развита спортивная жизнь и студентам предоставляется возможность активно участвовать в жизни Университета. Любой из преподавателей всегда пойдёт вам на встречу и поможет решить ваши вопросы , вы как одна семья , где люди всегда помогут вам нужным советом.

– Ваши пожелания студентам и факультету.

– Я с уверенностью могу сказать, что нужно рассматривать факультет ФКС для получения качественного высшего образования. Знания это очень важный компонент в жизни каждого человека. Преподаватели, которые работают в университете, несомненно, профессионалы своего дела. ,Поздравляю факультет ФКС с юбилеем, 20-летием. Желаю хороших студентов и новых побед во всех направлениях деятельности!

Новости

Новости ННГУ

Все новости