Главная - Новости - Сергей Золотов принял участие в заседании Молодежного Парламента Государственной Думы РФ

18 марта 2022 года в день восьмилетия объединения Крыма с Россией в Государственной Думе было организовано заседание экспертного совета по развитию цифровой экономики, технологиям и связи Молодежного Парламента Государственной Думы Российской Федерации. Обсуждался ряд предложений по законодательному обеспечению развития цифровой среды современной России.

Преподаватель кафедры управления в спорте нашего факультета – Сергей Александрович Золотов принял деятельное участие в обсуждении повестки заседания. Напомним, что Сергей Александрович был избран кандидатом основного состава экспертного совета Молодежного Парламента ГосДумы России в феврале 2022 года и сразу активно включился в законотворческую деятельность.