Главная - Новости - Сергей Золотов включён в Экспертный совет Молодежного парламента при Государственной Думе РФ

10 февраля 2022
Преподаватель кафедры управления в спорте нашего факультета Сергей Александрович Золотов включён в основной состав Экспертного совета Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Из более чем 2000 заявок были выбраны кандидаты в основной и расширенный составы Экспертных советов. Сергей вошел в Экспертный совет по цифровизации, информационным технологиям и кибербезопасности. Сам отбор проходил через официальный сайт Государственной Думы РФ, где нужно было предложить свои идеи по развитию инноваций и цифровизации в современной экономике.

С этого года Сергей Золотов будет принимать участие в законодательных инициативах в области развития и применения информационных технологий, регулировать вопросы кибербезопасности и поддерживать основные интересы граждан Российской Федерации.

Поздравляем Сергея Александровича и желаем успехов!