A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Сотрудничество факультета ФКС ННГУ и Центра спортивной подготовки

Сотрудничество факультета ФКС ННГУ и Центра спортивной подготовки

24 сентября 2020

С 15 по 20 сентября факультет физической культуры и спорта ННГУ им. Н.И. Лобачевского совместно с Центром спортивной подготовки организовал курсы повышения квалификации для тренеров спортивных школ г.Нижнего Новгорода «Современные технологии организации спортивной деятельности».

В программе дополнительного образования приняли участие 50 тренеров по различным видам спорта: художественная гимнастика, бадминтон, фехтование, настольный теннис, греко – римская борьба, пауэрлифтинг, плавание, лёгкая атлетика, гребной спорт и многие другие.

Особый интерес у слушателей вызвала тема «Психологические аспекты спортивной деятельности».

Отзывы слушателей программы повышения квалификации:
Кристина Крайнова – тренер СШОР по ледовым видам спорта: «Большое спасибо за курс, было очень интересно! Организация -супер! И преподаватели, и место прослушивания лекции очень понравилось! Из тем больше всего понравились – психологические аспекты спортивной деятельности. Большое спасибо преподавателям и организаторам, было безумно интересно!!!»
Евгения Панкова – тренер по художественной гимнастике: «Обучение очень понравилось! Обучаться всегда интересно и познавательно! Преподаватели рассказывала на доступном и понятном языке, напомнили о многом, что мы забываем применять на практике, поэтому все только на пользу! А организаторы – просто супер!»

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с практиками физкультурно-спортивной сферы!

Новости

Новости ННГУ

Все новости