Главная - Новости - Сотрудники факультета и кафедры физической культуры Арзамасского филиала прошли профессиональную переподготовку по программе «Физическая культура и спорт»

Сотрудники факультета и кафедры физической культуры Арзамасского филиала прошли профессиональную переподготовку по программе «Физическая культура и спорт»

30 декабря 2019

Сотрудники факультета ФКС и кафедры физической культуры Арзамасского филиала ННГУ прошли профессиональную переподготовку по программе «Физическая культура и спорт». Программа реализовывалась согласно требованиям профессионального стандарта «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования». Все преподаватели успешно прошли аттестацию. К защите были представлены методические разработки по различным дисциплинам физкультурно-спортивной направленности. Поздравляем с вручением дипломов и желаем дальнейших профессиональных успехов всем сотрудникам факультета ФКС и коллегам  кафедры физической культуры Арзамасского филиала!

      

Новости

Новости ННГУ

Все новости