Главная - Новости - Сотрудники факультета Л.В.Филонов и А.А.Судариков приняли участие в стратегическй сессии по новым форматам привлечения абитуриентов

15 сентября 2020

11 сентября состоялась специальная стратегическая сессия, посвященная новым форматам привлечения абитуриентов, организованная в Точке кипения Университета Лобачевского.

В «мозговом штурме» приняли участие специалисты по профориентации, работе со школьниками и абитуриентами факультетов и институтов ННГУ. Модератором сессии выступила проректор по учебной работе Ольга Викторовна Петрова.
Сотрудники факультета ФКС Л.В. Филонов и А.А. Судариков приняли активное участие в сессии.