Главная - Новости - Сотрудники и студенты факультета приняли участие в организации Первенства Нижегородской области по спортивному туризму

Сотрудники и студенты факультета приняли участие в организации Первенства Нижегородской области по спортивному туризму

06 апреля 2021
3 апреля в ФОКе “Ока” (г.Дзержинск) прошло Первенство Нижегородской области по спортивному туризму, дистанции – водные. Соревнование организовано Федерацией спортивного туризма Нижегородской области. Главный судья – президент ФСП НО, преподаватель нашего факультета, Дмитрий Кольцов.
В рамках реализации проекта социализации детей-сирот средствами спортивного туризма, партнёром которого является факультет ФКС ННГУ (руководитель Соколовская С.В.), в первенстве приняла участие команда Дзержинского санаторного детского дома.
Курировали ребят студенты 1-го курса направления подготовки “Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм” Щербакова Анастасия и Рябинина Полина: “получили много эмоций от сплава на рафтах, делали это впервые, но с каждым заплывом получалось всё лучше! Слаженная работа в этом деле самое главное. Хорошая атмосфера, с ребятами из детского дома поддерживали друг друга и активно болели.”
Новости

Новости ННГУ

Все новости