Обычная версия
Главная - Новости - Сотрудники ННГУ им. Н.И. Лобачевского избраны в руководящие органы Российского студенческого спортивного союза

27 октября 2020

22 октября, в формате онлайн состоялась отчетно-выборная конференция Российского студенческого спортивного союза. В ходе конференции прошли выборы руководящего состава РССС 2021-2024.

В рамках мероприятия прошли выборы президента РССС. По итогам голосования Сергей Германович Сейранов единогласно был переизбран президентом союза.

Кроме того, в ходе конференции прошли выборы первых вице-президентов и вице-президентов. Первыми вице-президентами РССС стали: Роман Ольховский, Евгений Шурманов и Рафис Бурганов. Вице-президентами РССС избраны: Сергей Пономарёв, Владимир Михалёв и Александр Сысоев.

В рамках отчетно-выборной конференции РССС были избраны члены Исполнительного комитета и Контрольно-ревизионной комиссии РССС.

Руководитель Нижегородского регионального отделения РССС «Приволжский спортивный студенческий союз», заведующий кафедрой – теории и методики спортивной подгоовки, факультета Физической культуры и спорта (ФКС), ННГУ им. Н.И. Лобачевского – Александр Гутко, переизбран в члены Исполкома.

Членами контрольно-ревизионной комиссии были избраны: декан факультета ФКС НГПУ им. К. Минина – Денис Воронин, и декан факультета ФКС ННГУ им. Н.И. Лобачевского – Елена Орлова.

В ходе отчетно-выборной конференции, участников поздравил почётный президент РССС, Министр Спорта РФ, президент FISU – Олег Матыцин