Главная - Новости - Совещание "Актуальные вопросы медико-биологического обеспечения спортсменов сборных команд Нижегородской области

Совещание “Актуальные вопросы медико-биологического обеспечения спортсменов сборных команд Нижегородской области

1 апреля в Медико-восстановительном Центре Врачебно-физкультурного диспансера Нижегородской области прошло совещание ” Актуальные вопросы медико-биологического обеспечения спортсменов сборных команд Нижегородской области”. В совещании приняли участие министр спорта Нижегородской области Кононов Александр Анатольевич, а также более 80 представителей спортивных федераций.

Сотрудники кафедры спортивной медицины и психологии факультета ФКС доцент Чуева Татьяна Олеговна и зав.кафедрой Соколовская Светлана Владимировна представили свои разработки по медицинскому и психологическому сопровождению спортсменов  сборных команд.