Главная - Новости - Спартакиада ННГУ - 2019 по волейболу

Спартакиада ННГУ – 2019 по волейболу

2 апреля завершилась Спартакиада ННГУ по волейболу. В соревновании приняли участие 8 команд. Спартакиада была организована Спортивным клубом ННГУ. Команды играли в групповом турнире и лучшие две команды из групп выходили в стадию плей-офф.

В первом полуфинале сборная факультета ФКС уверенно победила ИКС (интернациональный клуб студентов), а вот второй полуфинал между РФФ и ИЭП был более упорным. В команде радиофизического факультета больше членов сборной ННГУ по волейболу, это дало свои плоды. В матче за бронзовые медали победила команда ИЭП. Финал РФФ – ФКС оказался эмоциональным, но команда ФКС смогла только навязать борьбу в двух партиях. Радиофизический факультет – чемпион Спартакиады ННГУ – 2019 по волейболу. Лучшим игроком матча в команде победителей был признан Илья Седунов, в команде факультета ФКС – Марина Базлова. Победители получили сладкий приз от тренера женской сборной ННГУ по волейболу Анны Вячеславовна Ермиловой. Благодарим за помощь в организации студентов и преподавателей нашего университета.