Главная - Новости - Спартакиада преподавателей ННГУ

Спартакиада преподавателей ННГУ

21 декабря 2016

17 декабря состоялся большой спортивный праздник – спартакиада преподавателей ННГУ, который собрал на спортивных площадках факультета физической культуры и спорта около 60 участников. Мероприятие организовано студентами 4-го курса факультета физической культуры и спорта, в рамках творческой практики.
Соревнования проводились по четырем видам спорта: волейбол, настольный теннис, шашки и шахматы. В соревнованиях по волейболу победителем стала команда Арзамасского филиала ННГУ, второе место осталось за Институтом военного образования, третье место институт экономики и предпринимательства.
В соревнованиях по настольному теннису победителем стал Илья Александрович Владимиров (кафедра радиотехники, РФФ), второе место – Василий Петрович Жучков (Арзамасский филиал), третье место – Сергей Сергеевич Ерунов (ФКС). В шашках первое место занял Юрий Александрович Лебедев (ИЭП), второе место-Владимир Михайлович Горюнов (Арзамасский филиал). Шахматы: первое место – Андрей Александрович Петров (ЮФ), второе место-Владимир Николаевич Белов (Арзамасский филиал), третье место – Светлана Геннадьевна Съёмова (Арзамасский филиал).
Мы надеемся, что наш проект станет ежегодным и привлечёт ещё больше преподавателей и сотрудников ННГУ.

_xrm7llhdc0
ucrdnfrnirw