Обычная версия
Главная - Новости - Старт XIV Открытых Нижегородских студенческих игр ВУЗов ПФО на факультете ФКС ННГУ

28 октября 2016

25 октября 2016 года на факультете физической культуры и спорта Университета Лобачевского состоялось открытие XIV Открытых нижегородских студенческих игр вузов ПФО. Участников и гостей приветствовали: декан факультета ФКС, председатель комиссии по развитию студенческого спорта при Совете ректоров вузов ПФО профессор В.Г. Кузьмин и завкафедрой ИВС факультета ФКС, исполнительный директор Приволжского спортивного студенческого союза А.В. Гутко.
Право поднять флаг соревнований было предоставлено капитану женской волейбольной команды ННГУ – победителю прошлогоднего турнира студентке 2-го курса факультета ФКС М. Базловой. Шесть мужских и девять женских команд начали вести борьбу за медали в соревнованиях волейболистов. В стартовых встречах женская и мужская команды ННГУ одержали первые победы над соперниками из ВГУВТ. Главный конкурент нашей женской команды сборная Чувашского государственного педагогического университета также одержал победу над командой НИУ РАНХиГС.
Источник: http://www.unn.ru/site/about/news/xiv-otkrytye-nizhegorodskie-studencheskie-igry-vuzov-pfo