Главная - Новости - Стартовала сетевая русско-болгарская программа магистратуры «Психология спорта, физической культуры и здорового образа жизни»

03 октября 2021

На базе факультета физической культуры и спорта с сентября 2021 года реализуется сетевая форма реализации программы магистратуры «Психология спорта, физической культуры и здорового образа жизни». Договор о сетевой реализации программы подписан ректором ННГУ Е.В.Загайновой и ректором Национальной спортивной академии «Васил Левски» профессором Н.Изовым.
В рамках данного договора магистранты смогут изучить опыт работы как российских спортивных психологов, так и опыт работы со сборными командами Болгарии, методологию и научные подходы в области психологии спорта Европы и России. По окончании международной программы обучающиеся получат два диплома уровня магистратуры.