Главная - Новости - Стратегическая сессия Министерства спорта Нижегородской области

Стратегическая сессия Министерства спорта Нижегородской области

26 мая состоялась стратегическая сессия Министерства спорта Нижегородской области, на которой присутствовали декан факультета ФКС Е.А. Орлова и заместитель декана по работе с абитуриентами Л.В. Филонов. В рамках сессии министр спорта А.А. Кононов и заместитель министра Е.Ю. Парилова (выпускница факультета ФКС) делали доклад о результатах деятельности Министерства спорта и подведомственных организаций, а также были заявлены целевые показатели, которые нужно достичь в ближайший период.

На сессии с докладом о возможностях обучения на факультете ФКС выступила декан нашего факультета Е.А. Орлова. Елена Аркадьевна сделала акцент на возможности подведомственных организаций заключить целевой договор с абитуриентами, которые потом должны будут отработать не менее 3 лет в этой организации по специальности. На данный момент в Нижегородской области 122 вакантных места на тренерские должности.

На вопросы руководителей физкультурно-спортивных организаций ответил Л.В. Филонов.