Обычная версия
Главная - Новости - Стратегическая сессия "Проектирование компетенций магистров будущего (сфера ЗОЖ и психологии спорта)"

Стратегическая сессия “Проектирование компетенций магистров будущего (сфера ЗОЖ и психологии спорта)”

11 декабря 2020

8 декабря в Точке кипения ННГУ в рамках соглашения ННГУ и Университета 20.35 состоялась стратегическая сессия “Проектирование компетенций магистров будущего (сфера ЗОЖ и психологии спорта)”.

Участниками выступили магистранты направления подготовки «Психология спорта, физической культуры и здорового образа жизни», модератором – научный руководитель магистратуры к.пс.н., доцент, зав.кафедрой спортивной медицины и психологии Соколовская Светлана Владимировна.

Задачей стратегической сессии было формирование списка компетенций специалистов в области психологии спорта и здорового образа жизни, востребованных на рынке труда, определение путей приобретения и развития данных компетенций