Главная - Новости - Студент 4 курса юрфака Ахмедов Гасан Заур оглы завоевал бронзовую медаль соревнований по самбо на VII Всероссийской летней универсиаде в Екатеринбурге

14 октября 2020
Студент 4 курса юридического факультета ННГУ мастер спорта Ахметов Гасан Заур оглы стал бронзовым призером в соревнованиях по самбо.
Остальные результаты участия спортсменов ННГУ в соревнованиях VII Всероссийской Летней Универсиады в Екатеринбурге.
Плавание Дунаева Яна (ИРИЗ) – серебряная медаль в плавании 100м баттефляем, женская комбинированная эстафета 4*100 м   в составе  квартета : Нефедова Надежда (ИЭ), Павликова Александра (ИРИЗ), Дунаева Яна (ИРИЗ), Рудикова Екатерина (ФКС) завоевали бронзовые медали.
Легкая атлетика : Малахова Арина (ФКС) – 3 м в прыжках в длину, Ходаницкий Дмитрий (ЮФ) – 3 м в прыжках в высоту.
Спортивное ориентирование : магистр 1 курса ИИТММ мс Степанова Екатерина завоевала бронзовую медаль в спортивном ориентировании на длинной дистанции и стала 4-й в классической.