Главная - Новости - Студент факультета ФКС - чемпион Приволжского Федерального округа по универсальному бою!

Студент факультета ФКС – чемпион Приволжского Федерального округа по универсальному бою!

17 февраля 2023

С 10 по 12 февраля в городе Богородск Нижегородской области проходил чемпионат  Приволжского Федерального округа по универсальному бою. В соревнованиях приняли участие спортсмены Пермского края, Самарской, Саратовской, Кировской, Оренбургской, Нижегородской областей и республики Мордовия. В весовой категории 85 кг. не было равных студенту третьего курса факультета ФКС Мешкову Никите. Наш спортсмен выиграл все свои поединки досрочно, завоевав золотую медаль чемпионата!Поздравляем с успешным выступлением и новых побед!