Главная - Новости - Студент факультета ФКС Илья Таванков серебряный призер чемпионата ПФО по спортивной борьбе грэпплинг

Серебряную медаль на прошедшем в городе Димитровград Ульяновской области с 7 по 9 октября чемпионате Приволжского федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг завоевал студент факультета физической культуры и спорта Илья Таванков. Илья выступал в двух версиях грэпплинг GI и грэпплинг NOGI в весовой категории 130 кг., в обеих версиях наш спортсмен показал отличный результат,выиграв все свои схватки досрочно болевыми приемами и лишь в финале уступил более опытному спортсмену, заняв второе место!