Главная - Новости - Студент магистратуры факультета ФКС Андрей Тихомиров – герой матча КХЛ

Студент магистратуры факультета ФКС Андрей Тихомиров – герой матча КХЛ

19 сентября 2019

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал 4 победы в серии домашних матчей регулярного чемпионата КХЛ. Героем матча “Торпедо” – “Нефтехимик” (3:0) стал студент магистратуры нашего факультета, вратарь хоккейной команды «Торпедо», мастер спорта Андрей Тихомиров.
Андрей уверенно на протяжении всей игры успешно отражал все атаки команды соперника и не пропустил ни одной шайбы в свои ворота, записав на свой счет первый шатаут («сухой» матч) в сезоне 2019-2020. Уверенную игру Андрея особо отметил главный тренер команды «Торпедо»  Дэвид Немировски. Матч получился не самым легким, однако голкипер Андрей Тихомиров в нужный момент выручал команду.
Желаем Андрею спортивных успехов и головокружительных побед!