Главная - Новости - Студент ННГУ Дамил Шарафутдинов стал бронзовым призером первенства России по боксу среди юниоров до 22 лет

13 мая 2021
Бронзовая медаль первенства России по боксу среди юниоров 19-22 года.
Студент Университета Лобачевского Дамил Шарафутдинов стал бронзовым призером первенства России по боксу среди юниоров до 22 лет, которое проходило в г. Серпухов (Московская область) с 26 апреля по 2 мая.
После двух уверенных побед, в третьем, ярком и конкурентном бою с боксером из Тюмени Дамил уступил. На результате боя сказалась полученная ранее травма руки нашего спортсмена. Судьи отдали 1 и 2 раунд сопернику, а 3 раунд остался за Дамилом, выручили высокие морально-волевые качества Нижегородского боксера. По итогам турнира Шарафутдинов Дамил завоевал бронзовую медаль соревнований. Поздравляем с высоким результатом на первенстве России!