A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Студентка 2-го курса Татьяна Василенко приняла участие в образовательной программе по направлению медиа-фото Всероссийского фестиваля студенческо спорта АССК.ФЭСТ

Студентка 2-го курса Татьяна Василенко приняла участие в образовательной программе по направлению медиа-фото Всероссийского фестиваля студенческо спорта АССК.ФЭСТ

16 октября 2020

С 27 сентября по 4 октября студентка 2-го курса факультета ФКС Татьяна Василенко приняла участие во Всероссийском фестивале студенческо спорта АССК.ФЭСТ.

Татьяна Василенко: “Неделя Всероссийского фестиваля студенческого спорта #АССКФЕСТ пролетела незаметно! В свои объятия город Казань принял более двух тысяч участников, которые приехали прокачать себя. В рамках проекта было организовано три программы: образовательная, спортивная и деловая.

Каждый день был насыщеннее предыдущего, но и в то же время становилось тяжелее. Я была участником образовательной программы по направлению медиа-фото и получила интересный и полезный опыт в режиме спортивной репортажной съемки.

Первые три дня были посвящены лекциям и теоретическим знаниям, а уже с 30 числа добавилась практика, когда на фест приехали спортсмены с разных вузов страны.

Эта поездка запомнилась мне не только насыщенной программой, но и замечательными людьми, которые окружали нас всё это время – наши удивительные эксперты и стойкие кураторы, которые нам помогали. И, конечно же, крутые творческие ребята, с которыми мне посчастливилось познакомится.

АССК.фест – это заряд энергии, вдохновляющий на новые дела

По материалам Абитуриент ФКС ННГУ вКонтакте

Новости

Новости ННГУ

Все новости