Главная - Новости - Студентка 2-го курса Татьяна Василенко прошла на второй этап образовательного проекта ACCK.pro

15 сентября 2020

Студентка 2-го курса ФКС, Татьяна Василенко , приняла участие в образовательном проекте ACCK.pro. Успешно справившись с заочным обучением, она прошла на второй этап, который будет проходить в Казани (с 27 сентября по 4 октября). Её и других участников ждет интересная образовательная программа и море положительных эмоций!
Татьяна Василенко: ” Я выбрала направление “Медиа-фото”. На заочном этапе нам рассказали много фишек спортивного фотографа, дали советы. На протяжении нескольких недель мы выполняли задание, чтобы попасть на очный этап! Думаю, каждый из нас ждет этой встречи!)) Это отличная возможность больше узнать о своём любимом деле, да и просто хорошо провести время с хорошими людьми.”