Главная - Новости - Студентка 2 курса, Екатерина Разживина, заняла 1-е место в забеге по шоссе на 10км "Александровские вёрсты"

Студентка 2 курса, Екатерина Разживина, заняла 1-е место в забеге по шоссе на 10км “Александровские вёрсты”

27 мая 2021

22 мая состоялся забег по шоссе на 10км “Александровские вёрсты” в городе Переслалавль-Залесский. В забеге приняло участие около 250 женщин. Студентка 2 курса, Екатерина Разживина заняла 1-е место.
Екатерина Разживина: “Трасса рельефная, чередование затяжных подъемов и спусков. Условия были усложнены жаркой погодой. На протяжении всей дистанции было интересно соперничать с более быстрой, но менее подготовленной для таких рельефных забегов соперницей (Евгенией Яньшеной): на спусках убегала вперёд она, на подъемах я. После разворота мне удалось сделать 100 метровый разрыв и сохранить его до финиша”.

По материалам Абитуриент ФКС ННГУ вКонтакте