Главная - Новости - Студентка факультета ФКС приняла участие в проекте "Полюби жизнь"

Студентка факультета ФКС приняла участие в проекте “Полюби жизнь”

В рамках  проекта “Полюби жизнь”* для детей из Санаторного детского дома студентка 1-го курса Володина Екатерина провела интерактивное занятия, которое помогло детям задуматься о своем будущем.


Екатерина: “Мы сделали открытки письмо самому себе в будущее. Для поделки нам понадобилось немного материалов и очень много креатива и фантазии. Дети  открытки делали с большим интересом, особенно понравилось делать аппликации из фетра, которые они приклеивали на свои заготовки из картона, а внутри писали себе письмо в будущее, свои мысли и переживания о нем. То, что ребята писали внутри мы не читали, дали им полную свободу мыслей. Они точно написали важные для себя слова, а кто-то даже искал какие-то мотивирующие цитаты в интернете.Ребята очень сильно были вовлечены в процесс и даже не заметили как пролетело время. Я думаю, для ребят это было важное и полезное задание, после которого они остались довольны. В завершении занятия дети с волонтёрами попили чай и обсудили свои эмоции”.

Проект реализуется фондом социальной помощи “Доброе сердце” совместно с факультетом ФКС при поддержке Фонда Президентских грантов

Новости

Новости ННГУ

Все новости