Главная - Новости - Студентка факультета ФКС заняла 1-е место в V областном фитнес-фестивале "PROфестиваль: fitness life"

Студентка факультета ФКС заняла 1-е место в V областном фитнес-фестивале “PROфестиваль: fitness life”

05 июня 2023

Екатерина Мазанова, студентка 2 курса факультета ФКС, заняла 1-е место в составе команды “Профком студентов ННГУ” в квесте «FITNES-MANIYA» на V областном фитнес-фестивале “PROфестиваль: fitness life”.

Ребята выполняли физические и интеллектуальные задания за определенный промежуток времени. Это физкультурно-спортивное мероприятие ежегодно организуется для обучающихся образовательных организаций высшего образования Нижегородской области, жителей нашего города, любителей спорта и здорового образа жизни.